Клиника лечения рака - красный глаз лечение.

Главная » Архив материалов

Колличество страниц в файле - 686
Год размещения URL на портале: 20.04.09
zip
Просмотров за все время этого архива: 4428 раз
Размер арх. - 5,669 Mb
Редактирована скачка на портале - Михаил

Различают врожденное и приобретенное косоглазие. Самое важное о женских болезнях. Автор - Е. Н. Савельева. С другой стороны, слабая фиксация в плечевом суставе является отрицательным моментом, будучи причиной частых вывихов его. При средней степени растяжения его длина около 21-25 см. Строение. У...

Различают врожденное и приобретенное косоглазие. Самое важное о женских болезнях. Автор - Е. Н. Савельева. С другой стороны, слабая фиксация в плечевом суставе является отрицательным моментом, будучи причиной частых вывихов его. При средней степени растяжения его длина около 21-25 см. Строение. У старших детей причиной ларингита нередко становится перенапряжение голосовых связок.

Оно включает осмотр слизистой желудка ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: riabovher | Дата: 03.01.2014


Расширение файла архив - pdf
Когда архив добавл. на сайте: 3 сентября 2011 г.
Размер файла: 4,754 Mb
Кем добавл. тема на ресурсе: Селезнёв Богдан
457 стр.
Сколько комментариев за сут. этого архива - 5292 раз

Такое же действие оказывает и масляная настой­ка или мазь из листьев лавра благородного. Мы делаем операции по любым типам грыж, кроме очень больших послеоперационных. На место одного съемного протеза всегда можно легко поставить другой, чего не скажешь о других видах протезирования. Информируя ваших знакомых о нашей работе вы увеличиваете шансы людей, столкнувшихся с ДЦП, жить нормальной, полноценной жизнью! Различают острый и...

Такое же действие оказывает и масляная настой­ка или мазь из листьев лавра благородного. Мы делаем операции по любым типам грыж, кроме очень больших послеоперационных. На место одного съемного протеза всегда можно легко поставить другой, чего не скажешь о других видах протези ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: riabovher | Дата: 03.01.2014


Страниц в архиве - 514
Колл. посетителей за сут. файла: 1113 раз
Расширение файла архив: архив
Тема добавл. на странице: 02.02.09
Обновлен на ресурсе - Замула Борис
Размер арх.: 5,496 Mb

В диагностике помогает рентгенологическое обследование, компьютерная томография и МРТ шейного отдела позвоночника. Знаю, что эти капли назначают деткам даже при аденоидах. Питомца выгуливают только в очень теплом комбинезоне и стараются ограничивать его контакт с другими собаками, так как болезнь может быть заразной. На 1-ое место при артрозе коленного сустава выходит...

В диагностике помогает рентгенологическое обследование, компьютерная томография и МРТ шейного отдела позвоночника. Знаю, что эти капли назначают деткам даже при аденоидах. Питомца выгуливают только в очень теплом комбинезоне и стараются ограничивать его контакт с другими собаками, так как болезнь может быть заразной. На 1-ое место при артрозе коленн ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: riabovher | Дата: 03.01.2014


zip
Арх. размещ. на портале - 03.07.10
Размер: 3,883 Mb
Ссылку разместил на портале - Илья
Колл. страниц в файле:
Колличество просмотров за сегодня данного файла - 411 раз

Здоровый позвоночник по методу Бобыря. Автор - А. И. Бобырь, М. А. Бобырь. Дискомфорт постепенно переходит в заложенность носа и снижение обоняния, завершая так называемую первую стадию ринита. Специалист подберет вам правильное лечение и, возможно, порекомендует использовать народные средства в качестве дополнения к основному лечению. Все ингредиенты следует смешать, а смесь...

Здоровый позвоночник по методу Бобыря. Автор - А. И. Бобырь, М. А. Бобырь. Дискомфорт постепенно переходит в заложенность носа и снижение обоняния, завершая так называемую первую стадию ринита. Специалист подберет вам правильное лечение и, возможно, порекомендует использовать народные средства в качестве дополнения к основному лечению. Все ингредиенты следует с ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: riabovher | Дата: 03.01.2014


Колл. пользователей за день этого файла: 5210 раз
Дата создания скачки на стр. - 13 мар 11
Колличество страниц в файле: 516
Формат файла архив: word
Размер арх. - 7,213 Mb
Смотрящий созд. файла на портале: Безмельницын

Вторым на пути распространения инфек­ции встает барьер цервикального канала, который является границей между нижними и верхними отделами половых пу­тей. В спинно-мозговой жидкости у больных с внутримозговыми кровоизлияниями в 77 – 93% случаев обнаруживалась кровь в течение первых 3 суток. Тихоокеанский морской воздух, вовлекаемый в переднюю часть этих циклонов, и...

Вторым на пути распространения инфек­ции встает барьер цервикального канала, который является границей между нижними и верхними отделами половых пу­тей. В спинно-мозговой жидкости у больных с внутримозговыми кровоизлияниями в 77 – 93% случаев обнаруживалась кровь в течение первых 3 суток. Тихоокеанский морской воздух, вовлека ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: riabovher | Дата: 03.01.2014


180
Год загр. на портале -
Формат файла архив: txt
3519 раз
Размер -
Модер. размещ. ссылки на портале: Севрюк Олег

Первая медицинская помощь ребенку. Автор - Сергей Зайцев. Особенно широкое применение нашла витаминная терапия. В разделе рассказывается о народных методах лечения различных. Потом вручу и поздравок С ним, он не будет одинок! Жалобы больных на боль и жжение кончика или краев языка.

Это и инфекции горла, и грибковые поражения, и аллергическая...

Первая медицинская помощь ребенку. Автор - Сергей Зайцев. Особенно широкое применение нашла витаминная терапия. В разделе рассказывается о народных методах лечения различных. Потом вручу и поздравок С ним, он не будет одинок! Жалобы больных на боль и жжение кончика или краев языка.

Это и инфекции горла, и грибковые поражения, и аллергическая реакция. Следует тщательно протереть смоченным тампоном стельки и боковые участки обуви. Для лечения гем ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: riabovher | Дата: 03.01.2014


Страниц в файле: 554 страниц
Сколько рецензий за сегод. данного архива: 971 раз
Расширение файла -
Работа изменена на ресурсе: 11.7.11
Шалин 9,686 Mb

Здоровье, даруемое виноградной лозой. Автор - А. В. Кузьмина, В. Н. Шевченко. Диагноз ставит ветеринар на основании осмотра животного, результатов клинического анализа крови (исследования уровня содержания билирубина). При этом нужно помнить, что вращения должны быть очень мягкими и безболезненными. Кошки как и люди могут заболеть эпилепсией.

Область ягодиц: круговое или Х-образное поглаживание, растирание костяшками согнутых пальцев, стимулирующее...

Здоровье, даруемое виноградной лозой. Автор - А. В. Кузьмина, В. Н. Шевченко. Диагноз ставит ветеринар на основании осмотра животного, результатов клинического анализа крови (исследования уровня содержания билирубина). При этом нужно помнить, что вращения должны быть очень мягкими и безболезненными. Кошки как и лю ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: riabovher | Дата: 03.01.2014


Кол-во стр. в архиве: 515 стр
2009, 08 января
Расширение файла - txt
Кол-во пользов. за сутки файла: 2740 раз
Размер файла:
Куратор обновл. загр. на ресурсе: Ветчинкин Илья

Современный домашний медицинский справочник. Профилактика, лечение, экстренная помощь. Автор - В. Б. Зайцев. К родным внимательный, Работник замечательный, Успешный классный, обаятельный! Хочу предупредить сразу, что новый ноготь вырастает потом очень медленно.

Назначаются данные свечи в борьбе с такими заболеваниями как: , различные виды , , при термических, химических либо солнечных....

Современный домашний медицинский справочник. Профилактика, лечение, экстренная помощь. Автор - В. Б. Зайцев. К родным внимательный, Работник замечательный, Успешный классный, обаятельный! Хочу предупредить сразу, что новый ноготь вырастает потом очень медленно.

Назначаются данные свечи в борьбе с такими заболеваниями как: , различные вид ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: riabovher | Дата: 03.01.2014


Колличество страниц в работе: 346
Год ссылки на стр.: 01.11.2010
Расширение файла архив - zip
331 раз
Размер архива - 3,421 Mb
Туляй Василий

Народный рецепт мази для лечения герпеса: Размешайте половину ст. ложки меда с 1 ст. ложкой золы (просто подожгите кусок бумаги, и когда она полностью сгорит, используйте оставшуюся после нее золу), и с 3-мя измельченными на мелкой терке дольками чеснока. Обращают внимание на особенности стула (количество и...

Народный рецепт мази для лечения герпеса: Размешайте половину ст. ложки меда с 1 ст. ложкой золы (просто подожгите кусок бумаги, и когда она полностью сгорит, используйте оставшуюся после нее золу), и с 3-мя измельченными на мелкой терке дольками чеснока. Обращают внимание на особенности стула (количество и характер каловых масс, частоту дефекаций, возникновение чувства облегчения после дефекации, сопутствующие ей явления), наличие и характер болей в животе, их связь с ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: riabovher | Дата: 03.01.2014


архив

Размер - 5,008 Mb
Кем обновлен арх. на странице: Петухов Богдан
324 страниц
Кол-во пользователей за сутки данного файла - 1167 раз

Многие пациенты говорят о том, что им трудно ходить после сна или же после долгого сидения на одном месте. В качестве лечебных препаратов используют отвары из листьев березы, водные настои и спиртовые настойки почек. Самыми распространенными среди детских ожогов являются термические (горячей жидкостью, пламенем, горячим...

Многие пациенты говорят о том, что им трудно ходить после сна или же после долгого сидения на одном месте. В качестве лечебных препаратов используют отвары из листьев березы, водные настои и спиртовые настойки почек. Самыми распространенными среди детских ожогов являются термические (горячей жидкостью, пламенем, горячим паром и ожоги, возникающие от соприкосновения с раскаленными предметами).

Давайте малышу обильное питье из отвара шиповника, зверобоя или цве ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: riabovher | Дата: 03.01.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Воскресенье, 28.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0